Любовь Успенская с дочерью представили песню на стихи Марии Захаровой

Любовь Успенская с дочкой  Татьяной Плаксиной // фото: соцсети
Любовь Успенская с дочкой  Татьяной Плаксиной // фото: соцсети
Известная певица Любовь Успенская записала вместе с дочерью Татьяной Плаксиной (Pacha Tati) новый трек под названием "Мольба". Отмечается, что автором текста песни стала директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова.

Радостной новостью о премьере композиции артистка поделилась в соцсети и сердечно поблагодарила всех авторов: Марию Захарову, Брендона Стоуна и Марал Якишеву.

Поклонники Успенской с восторгом приняли лирический семейный дуэт и поздравили исполнительниц с премьерой в комментариях.

"Шикарное исполнение, мурашки по телу"; "Потрясающе!", "Спасибо огромное за такую прекрасную песню!", – поблагодарили подписчики.

Напомним, что ранее отношения королевы шансона с дочерью были далеки от идеальных. Когда они поссорились, Любовь Залмановна пригласила программу "Прямой эфир" в свой загородный особняк, чтобы дать самое откровенное интервью в своей жизни и объяснить, что же на самом деле случилось в их звездной семье. А сама Татьяна Плаксина впервые рассказала Андрею Малахову о своем состоянии. Однако впоследствии мать и дочь сумели примириться, теперь в их семье царит мир и гармония.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.