Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

"Проект абсолютно уникальный". Валерия – о шоу "Ну-ка, все вместе!"

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов
Певица Валерия стала звездным экспертом в первом выпуске суперпроекта "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов на канале "Россия 1". В новом интервью артистка рассказала, чем ее удивило шоу, и поделилась своими впечатлениями.

"Проект абсолютно уникальный. Если в начале первого выпуска я болела за одних участников, то потом мои фавориты поменялись", – сообщила Валерия в беседе с "Газета.Ru". Она добавила, что, поскольку участники – представители разных жанров, их на самом деле невозможно сравнивать.

Впрочем, Валерия все же сообщила, что сильнее других ее впечатлила Дарья Храмова. Девушка поразила судей исполнением песни "Easy on Me" и они единодушно поставили ей сто баллов. Также артистке запомнились выступления Алины Бахшалиевой и фолк-группы "Русский праздник".

По словам Валерии, съемки суперсезона отличает накал страстей. "Когда соревнуются лучшие из лучших, эмоции бьют через край: у артистов в жюри возникают определенные музыкальные предпочтения, но они не могут решить судьбу участников, потому что представляют другой жанр, и от невозможности что-либо изменить становится обидно. В общем, эмоций много. Этот проект – невероятный энергетический всплеск", – считает певица.

Ее слова подтверждает эмоциональная реакция звезд на выступления участников шоу. Так, Сергей Лазарев прослезился, когда Дмитрий Венгеров исполнил песню "Спасибо, родная".

Отметим, что Валерия открыла первый выпуск специального проекта "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Ее хит "Самолет" задал настроение всему шоу. Певица отметила, что это отличная идея – дать финалистам четырех сезонов еще один шанс громко заявить о себе, подтвердить полученные высокие оценки и постараться осуществить мечту о победе.

Новые выпуски шоу выйдут в эфире канала "Россия 1", а также появятся на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.