Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Симоньян сказала, что каждый россиянин может сделать для победы

Маргарита Симоньян // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Маргарита Симоньян // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
В новом выпуске программы "Жизнь и судьба" приняла участие главный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян. В эфире канала "Россия 1" она сообщила, что каждый из нас может сделать, чтобы приблизить победу России в спецоперации.

"Честно, четко и с полной отдачей делать свою работу, потому что важно же, чтобы в тылу продолжала работать экономика. Чтобы пекари пекли хороший хлеб, чтобы доктора хорошо лечили, чтобы учителя хорошо учили и так далее. Делать свою работу – это тот минимум, который надо делать, потому что от этого зависит очень многое", – сказала главный редактор телеканала RT.

Если есть возможность, можно заняться волонтерской работой. Если есть лишние средства, можно помочь нашим бойцам финансово. Например, приобрести и отправить участникам СВО вещи, которые всегда им нужны, будь то бронежилет, тепловизор или комплект шерстяных носков.

"И самое главное – не раскачивать лодку изнутри. Найдется, кому раскачать. Не раскачивать. Спокойно, спокойно. Есть ошибки, есть огрехи, есть проблемы. Мы, наверное, надеюсь, все это разберем и сделаем выводы потом. Сейчас мы должны победить", – сообщила Симоньян.

Почему Маргарита Симоньян не боится угроз? Как она относится к тому, что на Украине всего лишь за одну фразу ее объявили в международный розыск? Об этом и многом другом – в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.