"Умею трактовать". Юрий Батурин – о вещих снах и стаях ворон над Киевом

Актер Юрий Батурин поделился мыслями о своей родной Украине и спецоперации. Недавно в соцсетях распространились видеоролики со стаями ворон в небе над Киевом. Артист назвал это предвестником беды.

В беседе с Борисом Корчевниковым Юрий Батурин порассуждал о вере и небесных знамениях. Артист уверен, что Господь "общается с нами через знамения и людей". Посланные свыше знаки, продолжает актер, важно уметь понимать. На Украине, где он родился, к ним всегда было принято внимательно относиться.

"Зная украинцев, я понимаю, что они очень суеверный народ. Я сам человек суеверный. Я вижу вещие сны. Есть какие-то знаки, которые я умею трактовать", – сказал Батурин в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1".

По словам актера, его дед умел трактовать необъяснимое и говорил ему, что нужно понимать, о чем с человеком говорит Бог.

"Ворон в различных мифологиях и народных сказаниях много значений имеет, но везде – это предвестник беды и смерти", – прокомментировал актер появление вороньих стай над Киевом.

О настроениях людей на Украине спустя почти год после начала спецоперации Батурин также высказался в интервью.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.