Художник Никас Сафронов госпитализирован

Никас Сафронов

Никас Сафронов
Wikipedia

Никас Сафронов
Никас Сафронов оказался в больнице из-за сильного отравления. Художник вышел на связь и рассказал, что его лечат антибиотиками.

66-летний Никас Сафронов почувствовал себя плохо после того, как съел банку вяленых помидоров, которые ему привез из Италии приятель. Боль в животе, тошнота и озноб заставили художника обратиться за помощью к знакомому врачу. Получив совет не медлить с госпитализацией, деятель культуры вызвал скорую. В дороге Сафронову стало еще хуже, рассказал "СтарХиту" друг портретиста, актер Николай Денисов.

Художнику срочно промыли желудок и поставили капельницу. Сообщается, что в стенах больницы он останется на несколько дней.

Журналисты дозвонились до Сафронова, чтобы спросить о самочувствии. Никас рассказал им, что у врачей возникли подозрения, что в банке с помидорами находились бактерии, вызывающие ботулизм.

"Сейчас лежу под капельницей, мне колют антибиотики и какую-то специальную сыворотку", – сообщил изданию Сафронов.

К слову, о питании в семье знаменитости. Сын художника Лука рассказывал в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1", почему не может сбросить лишний вес.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.