"55 – всего лишь цифры в паспорте". Ольга Кабо отмечает юбилей

Ольга Кабо. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
28 января заслуженная артистка России Ольга Кабо отмечает сразу два важных события: 55-летие и 40-летие творческой деятельности. В канун дня рождения актриса призналась, что возраста не ощущает и живет в полной гармонии с собой. А главным подарком для себя считает время, проведенное в кругу родных.

Как рассказала Ольга Кабо в интервью изданию "Стархит", день рождения она решила отметить с семьей, в Москве.

"Устрою дома обед для самых близких – мамы и детей. Очень скучаю в поездках, и главный подарок для меня – провести время в кругу родных, послушать пожелания, поднять бокалы и признаться в любви…", – сказала актриса, добавив, что уже на следующий день приступит к съемкам в новом проекте.

В преддверии 55-летия журналисты не могли на спросить артистку о том, как она относится к своему возрасту. Страшно ли ей ощущать изменения, внешние и внутренние?

"55 – всего лишь цифры в паспорте, но больше – это жизненный опыт, это любовь и благодарность, которых с каждым днем в моей душе становится все больше. Живу в полной гармонии с самой собой, с удовольствием вижу свое отражение в зеркале и наслаждаюсь морщинками на лице", – откровенно призналась Ольга Кабо, заметив, что морщинки напоминают ей о "счастливых и грустных мгновениях судьбы", которые милы ее сердцу.

Поддерживать красоту актрисе помогает косметолог и "правильная косметика", а не пластические операции.

"Очень ценю лицо, подаренное мне в день моего рождения, и ни в коем случае не думаю о том, чтобы его "перекроить" на современный лад. Совсем не хочется потерять индивидуальность и стать как все", – подчеркнула артистка.

Другие фильмы, а также программы с участием Ольги Кабо доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.