"Обогрели, залатали". Садальский вышел из реанимации и поблагодарил врачей

Станислав Садальский в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Актер Станислав Садальский, на днях встревоживший поклонников сообщением о своей госпитализации с кровотечением в Боткинскую больницу, поблагодарил медиков клиники и заявил, что он снова на связи.

"Прибыл из реанимации, а тут миллионы звонков и сообщений! Не могу ответить на все, но я всем и каждому в отдельности благодарен за молитвы и поддержку. Люблю вас! Огромное спасибо врачам Боткинской – обогрели, залатали. А латать было что… В общем, друзья, я снова с вами и снова на связи после небольшой кровопотери на поле боя", – написал Садальский на своей странице в соцсетях.

Артист уточнил, что уже в начале февраля он летит со спектаклями в Архангельск и Северодвинск. А показы постановки "Скупой папик", сорванные в Мурманске из-за его болезни, переносятся на 17-18 мая.

Напомним, 24 января 71-летний Садальский сообщил в соцсетях о своей госпитализации. По данным Боткинской больницы, на среду, 25 января, такой пациент уже не значился.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы с участием Станислава Садальского: "О бедном гусаре замолвите слово", "Бедная Маша", "Место встречи изменить нельзя", "Осенняя история".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.