"Мне нужен отпуск". Лиза Арзамасова сообщила о паузе в работе

Лиза Арзамасова. Фото: instagram.com/liza_arzamasova
Актриса и телеведущая Лиза Арзамасова поделилась с поклонниками в своем микроблоге планами на ближайшие две недели. Она написала, что уходит в отпуск, чтобы поправить здоровье и настроиться на новый трудовой год.

В связи с этим Лиза Арзамасова предупредила подписчиков, что какое-то время в ее аккаунтах будут только "милые глупости" и архивные фото.

"Я наконец-то "догадалась", что мне нужен отпуск – и для того, чтобы поправить здоровье, и для вдохновения на продуктивный рабочий год. Так что творческих новостей в ближайшее время не будет. Ну а добрых эмоций у нас с вами всегда друг для друга найдется море," – написала в социальных сетях артистка.

Напомним, в августе прошлого года сыну популярной актрисы и знаменитого фигуриста Ильи Авербуха исполнился год. А в конце года Лиза Арзамасова сообщила, что популярный телесериал "Папины дочки", в котором она сыграла роли Галины Сергеевны, получит продолжение.

Другие фильмы с участием актрисы ("Некрасивая", "Укрощение свекрови", "Укрощение свекрови. Продолжение") доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.