Фильмы выходного дня с Вдовиченковым, Гусевой, Ивановой и другими звездами

В морозный зимний день порой не хочется лишний раз покидать теплый домашний угол. Для телезрителей, которые в субботу и воскресенье, 14 и 15 января, останутся дома, телеканал "Россия 1" подготовил интересную кинопрограмму.

Субботний киноэфир откроет мелодрама "Чужое счастье" в 13:05. Главные роли в ней исполнили актеры Иван Жидков, Елена Аросьева и Юлия Галкина. Их экранные герои, Игорь, Люся и Марина, были неразлучны со школьной скамьи. Амбициозная красавица Марина всегда любила Игоря, но сумела сохранить дружбу, когда он выбрал тихую и скромную Люсю. Спустя годы после окончания школы Марина навещает школьных друзей и присматривает за их детьми. В личной жизни эффектной и успешной женщины все складывается хорошо: она готовится к свадьбе со следователем Аликом. Гармонию и баланс в жизни друзей нарушает болезнь Люси, которая стала забывчивой, все путает и теряет вещи…

Первую часть мелодрамы "Чужое счастье" телеканал "Россия 1" покажет в субботу, а вторую – в воскресенье, 15 января, в то же время.

Кадр из фильма "Чужое счастье"

Фильм "Дурочка Надя", показ которого начнется в 21:00, расскажет, как в современном циничном мире, где каждый думает только о себе, находится место для человеколюбия. Надя Круглова (Анна Арефьева) готова помогать окружающим, причем даже предавшему ее человеку (Дмитрий Ендальцев). Быть может, однажды ей суждено встретить мужчину, способного разглядеть в простой и доброй дворничихе прекрасную Галатею.

Кадр из фильма "Дурочка Надя"

Неспящие телезрители увидят в 00:35 фильм "Сила любви" с Валентиной Гарцуевой, Данилой Якушевым, Мартой Голубевой и Андреем Карако. Главная героиня этой мелодрамы, Надежда, профессионально занимается бальными танцами. Она посвятила им жизнь и не представляет ее без движения. Талант, трудолюбие и стремление к вершинам мастерства приводят к желаемому результату. Надя и ее партнер и жених Стас должны ехать на престижный конкурс в Германию. Пара не сомневается в своем успехе и после ожидаемой победы планирует сыграть свадьбу. Но честолюбивые планы Нади на счастливую личную жизнь и триумф на паркете рушатся в одну минуту.

Кадр из фильма "Сила любви"

Под утро нового дня, в 04:05, телеканал "Россия 1" покажет фильм "Со дна вершины", в котором снялись Павел Шевандо, Владимир Вдовиченков, Ксения Кузнецова, Сергей Никоненко, Ирина Розанова, Константин Белошапка, Наталья Кузьмина-Бергер.

Алексей Царев – первый во всем. Он лидер школы и чемпион юношеской сборной по горным лыжам. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя – его соперник и в спорте, и в любви. Однако все меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность.

Кадр из фильма "Со дна вершины"

Воскресный день 15 января начнется в телеэфире с мелодрамы "Подари мне немного тепла" с актрисой Светланой Ивановой в главной роли. Фильм будет показан 06:20 утра и в 03:20 ночи.

Молодая работница хлебозавода мечтает родить ребенка, но боится повторить поступок своей матери, бросившей детей ради чужого мужчины. Встреча с любимым человеком дает героине возможность забыть о своем страхе и обрести надежду на счастье, но гибель возлюбленного разрушает мечту. Кто же теперь вернет девушке надежду?

В картине также снялись Сергей Мухин, Илья Шакунов, Алена Спивак, Олеся Остапенко, Алина Бабак и другие актеры.

Кадр из фильма "Подари мне немного тепла"

В 01:30 – показ фильма "Если бы я тебя любил..." с Екатериной Гусевой и Владимиром Вдовиченковым. Добрый и бесшабашный водитель такси Павел не привык задумываться о смысле жизни, замечая лишь приятные ее стороны. Он влюблен в красавицу Тамару, которая мечтает стать популярной певицей. Но однажды стечение обстоятельств приводит мужчину на психологические курсы, где он знакомится с Таней – скромной, незаметной молодой женщиной. Он обращает на нее внимание после того, как она, отрабатывая задание психолога, с глубоким чувством произносит монолог о любви. А дальше жизнь раз за разом сталкивает Таню и Павла в комических и трагических ситуациях. И в результате они решаются на эксперимент – совместную жизнь.

Кадр из фильма "Если бы я тебя любил..."

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.