Режиссера Майкла Бэя пытаются засудить из-за гибели голубя на съемках

Майкл Бэй

Майкл Бэй
Globallookpress

Создателя фильмов "Перл-Харбор" и "Армагеддон" Майкла Бэя обвиняют в смерти голубя на съемках его картины "Призрачная шестерка" для Netflix. Кинематографист не признает себя виновным в причинении вреда птице.

Майклу Бэю предъявлено обвинение в убийстве голубя на съемках в Италии, сообщает TMZ. Представители прокуратуры страны утверждают, что птица была убита тележкой во время съемок в Риме, где запрещено причинять вред диким представителям фауны. По словам обвинителей, имеются снимки, которые якобы сделал кто-то из съемочной группы. Прокуратура настаивает на том, что Бэй должен нести ответственность за инцидент, как руководитель творческой команды, даже если он сам и не убивал птицу.

Однако Майкл Бэй настаивает на собственной невиновности. Источники, посвященные в съемочный процесс, уверяют, что все голуби на площадке остались целы и невредимы. Также сообщается, что режиссеру предложили заплатить небольшой штраф, чтобы уладить дело, но он отказался, заявив, что просто не признает себя виновным.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.