Яна Поплавская объяснила, почему ее свадьба была скромной

Яна Поплавская // t.me/the_yana_poplavskaya
Яна Поплавская // t.me/the_yana_poplavskaya
Когда речь заходит о звездных свадьбах, многие представляют себе роскошное торжество с десятками гостей. Актриса Яна Поплавская, напротив, не стала устраивать пышный праздник. В новом интервью она рассказала, почему не считает, что это было бы правильно.

"Устраивать пир во время чумы, как в шоу-бизнесе сейчас происходит – это абсолютное безумие. Поэтому у нас все было скромно", – сообщила актриса в беседе с "МК". Ее супругом стал радиоведущий Евгений Яковлев.

По словам Поплавской, свободных дат для регистрации в ноябре не было из-за наплыва желающих официально оформить отношения. "Когда мы приехали после работы в девять вечера в МФЦ, нам сотрудницы сказали, что нет свободного времени", – вспоминает знаменитость. Ей помогли сотрудники Тушинского ЗАГСа – они нашли свободное "окно" и предложили паре заключить брак 28 ноября.

"Нас зарегистрировали в усадьбе Васильчиковых на Никитском Бульваре в 16:30", – рассказала артистка.

Яна и Евгений восемь лет жили в гражданском браке. Каждый год Яковлев делал возлюбленной предложение, но она не видела острой необходимости в свадьбе. Но в прошлом году артистка поменяла свое мнение.

"И я подумала о том, что, наверное, для мужчины очень важно, чтобы его дома всегда ждала не девушка, не гражданская жена, а именно жена. Я подумала, что это так важно для нас обоих, и я сказала да в самый неожиданный момент", – рассказала актриса Борису Корчевникову.

В прошлом году Яна Поплавская приняла участие в программе "Жизнь и судьба". Все последние годы актриса собирала и отправляла на Донбасс гуманитарную помощь. Муж и сыновья разделяют позицию Яны и во всем ее поддерживают. А вот круг близких друзей актрисы после 24 февраля прошлого года заметно сузился…

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.