Родион Газманов вспомнил свои концерты в Донбассе

Родион Газманов рассказал, как ездил в Донбасс. Певец признался в интервью, что регулярно переводит деньги на военные нужны и гуманитарную помощь.

Певец Родион Газманов сочиняет новые песни и активно гастролирует. Сын народного артиста России сообщил журналистам, что охотно выступает и перед военнослужащими в Донбассе. А встречают его там тепло и с благодарностью, утверждает исполнитель.

"Мы выступаем для бойцов, а они подходят и говорят: "Ребята, спасибо за то, что вы здесь", – сказал Газманов-младший в интервью "Вечерней Москве".

По словам Родиона, важно оказывать людям не только моральную, но и материальную поддержку, поэтому он регулярно переводит деньги на военные нужны и гуманитарные цели.

Отметим, что вокальная карьера сына Олега Газманова началась в раннем детстве. В семь лет он исполнил вместе с родителем песню о собаке Люси. О популярности хита и своем взрослении Родион рассказывал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Выпуски передачи доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.