Михалков прокомментировал свое состояние из больницы


Global Look Press

Актер и режиссер Никита Михалков впервые после недавней госпитализации вышел на связь из больницы. Ранее о состоянии здоровья кинематографиста высказывались лишь его представители, родственники и друзья.

Никита Михалков в своем Telegram-канале "Бесогон" поблагодарил всех за беспокойство о его здоровье. 5 января пресс-служба народного артиста РСФСР сообщила, что он госпитализирован с гриппом. В СМИ появлялись тревожные новости о тяжелом состоянии председателя Союза кинематографистов России. В своем обращении в соцсети Михалков подчеркнул, что достоверную информацию следует искать в его Telegram-канале.

"Я хочу сказать, что пока я остаюсь в больнице, продолжаю проходить обследования и получать необходимое лечение", – поделился новостями о себе деятель культуры.

Кинорежиссер также отметил, что получил огромное количество сообщений с пожеланиями здоровья.

"Теперь я знаю точно, чем отличается популярность от настоящей любви! Спасибо вам", – написал Михалков.

Сегодня, 10 января, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин следит за новостями о Никите Михалкове.

"Президент регулярно получает информацию о состоянии его здоровья, сопереживает, желает ему скорейшего выздоровления, как и мы все", – цитирует Пескова "Интерфакс".

Добавим, что в преддверии Рождества патриарх Московский и всея Руси Кирилл передал заболевшему кинематографисту просфору, а также молился о его здоровье на литургии.

На платформе "Смотрим" представлены телепередачи, документальные и художественные фильмы Никиты Михалкова. Среди них – драма "Родня".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.