Никки Рид и Йен Сомерхолдер станут родителями во второй раз

Йен Сомерхолдер и Никки Рид // источник:соцсети
Актер сериала "Дневники вампира" Йен Сомерхолдер и актриса фильмов "Сумерки" Никки Рид объявили о том, что снова станут родителями.

О радостном событии актеры сообщили в социальных сетях.

"Как вы все знаете, у меня довольно широкие границы в отношении социальных сетей. И это особенно сильно касается детей. Спасибо за то, что уважаете это. А еще я благодарна за весь тот оптимизм и доброту, которую вы излучаете. Некоторые вещи в нашей жизни просто слишком хороши, чтобы выкладывать их на всеобщее обозрение", – написала Никки Рид.

Актер тоже опубликовал трогательный пост в личном блоге, в котором рассказал о скором прибавлении в семье своим поклонникам.

Источник: соцсети

"Все, чего я когда либо хотел с момент своего детства, это иметь большую семью. Спасибо, Никки, за то, что сделала мне такой подарок. Второй раунд, мы уже готовы! Спасибо этому невероятному человеку за дар жизни и любви, за то, что она самая невероятная мама и за то, как усердно она работает для того, чтобы мечты сбылись", – таким комментарием Йен Сомерхолдер сопроводил снимок с беременной женой.

Рид и Сомерхолдер поженились в апреле 2015 года. В 2017 году Никки и Йен стали родителями девочки. Супруги дали ей имя Боди Солейл и двойную фамилию Рид-Сомерхолдер.

Напомним, что в 2009 году Рид строила отношения с российским актером Павлом Прилучным. По словам звезды "Сумерек", отношения с русским актером не были пиар-ходом. Пара познакомилась в Москве на класс-концерте в Школе-студии МХАТ.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.