Звезда "Мистера Нокаута" Ангелина Стречина отравилась угарным газом

Ангелина Стречина

Ангелина Стречина
kino-teatr.ru

Ангелина Стречина
Ангелина Стречина сообщила, что шестого января попала в неприятную ситуацию. Актриса отравилась угарным газом. Если бы не помощь ее жениха Ильи Малакова, все могло бы закончиться печально!

В своем Telegram-канале артистка опубликовала пост под названием "Второй день рождения". Стречина рассказала, что инцидент произошел с ней, когда она находилась в ванной комнате. Из колонки пошла холодная вода, и девушка попросила своего жениха проверить, в чем дело. Сразу после этого она потеряла сознание.

"Дальше помню только, как все перед глазами стало двоиться, и уже я лежу в зале, а Илья в панике спрашивает меня, слышу ли я его. Самое страшное, что я ничего не успела понять и заметить. Спасибо, что Илья успел все понять и спасти нас", – описала ситуацию Ангелина.

Той же ночью молодые люди вызвали аварийную службу и скорую помощь. Сейчас с Ангелиной и Ильей все в порядке. Актриса попросила подписчиков быть внимательными и сразу проверять, в чем дело, если они почувствуют в помещении запах газа или гари.

На платформе "Смотрим" вы можете найти сериалы с участием Ангелины Стречиной: "Екатерина. Самозванцы" и "Московский роман". В фильме "Мистер Нокаут" актриса исполнила роль Тани – невесты Валерия Попенченко, впоследствии ставшей его женой. В беседе со "Смотрим" Стречина рассказала, кто помогал ей в работе над ролью, и что ей больше всего понравилось в 1960-х.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.