Анфиса Чехова рассекретила новые романтические отношения


Соцсети

Телеведущая Анфиса Чехова опровергла популярное утверждение о том, что счастье любит тишину. Знаменитость сняла романтическое видео вместе с возлюбленным на пляже в Мексике.

Длинные зимние выходные телеведущая и блогер Анфиса Чехова проводит за океаном. Одной из остановок ее новогоднего путешествия стала Мексика, куда российская знаменитость отправилась в компании неизвестного мужчины. Руку спутника она показала в соцсети, записав видеоролик на пляже.

"Все, что нужно знать о моем отдыхе в Мексике. Счастье любит тишину? Нет. Счастье любит, когда его принимают так близко к сердцу, что нет времени и желания отвлекаться на демонстрацию его своим подписчикам", – поделилась мыслями телезвезда.

Пожалуй, опубликованное видео оказалось самым интригующим и откровенным из всех отпускных кадров Чеховой. В других постах знаменитости в соцсети ее спутник остался за кадром. Его имя Анфиса тоже предпочла не разглашать.

Весной 2017 года телеведущая развелась с актером Гурамом Баблишвили, от которого родила сына Соломона. Пара поженилась после шести лет романа и появления ребенка, но брак продержался лишь два года. О причине расставания с мужем Анфиса Чехова рассказывала в студии передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.