Тема:

Фильм "Чебурашка" 6 дней назад

Семейная комедия "Чебурашка" приводит в восторг и детей, и взрослых

Кадр из фильма "Чебурашка"
Кадр из фильма "Чебурашка"
В этом году у Деда Мороза и Снегурочки появился новый помощник – любимый персонаж, который готов подарить нам свою улыбку. На встречу с Чебурашкой сегодня спешат во все кинотеатры страны и дети, и взрослые. Триумфальное появление маленького героя на большом экране каждый день бьет новые рекорды, и сегодня это самый быстрый бокс-офис за всю историю кинопроката в России. Уже в ближайшие часы фильм соберет свой первый миллиард.

Символ самой искренней и безусловной дружбы – Чебурашка – ищет новых друзей среди зрителей! На экранах новогодняя сказка, которая вновь отправляет нас в детство.

"Я как будто окунулась в детство! Он прямо сохранил свое чудо!", "Мы крайние билеты сегодня забрали, полный зал!" – говорят восхищенные зрители.

"Чебурашка" покорил миллионы сердец и уже в первые дни побил рекорд по сборам! "Неизвестный науке зверь" с большими ушами стал родным для многих поколений зрителей. И вот вернулся снова, чтобы напомнить: все возможно преодолеть, когда рядом верные друзья!

"Это, наверное, больше наша история, история нашего детства, очень хотим, чтобы дети тоже прониклись этой историей", "Такая сказка о том, о чем взрослые забывают!" – считают зрители.

Обаятельный герой никогда не унывает и своей добротой пробуждает в людях все лучшее. И тем самым невольно меняет судьбы: и маленького мальчика, который никак не может заговорить, и талантливого, но невезучего кондитера, и, конечно, Гены – сурового и очень одинокого садовника.

Одним своим появлением он раскрашивает серые будни яркими красками – такими же сочными, как его любимое лакомство! В новой экранизации Чебурашка все так же испытывает невероятную тягу к апельсинам! Кстати, для съемок волшебной сказки потребовалось шесть тонн цитрусовых!

Когда владелица шоколадной империи решает заполучить Чебурашку любой ценой, его новым товарищам предстоит пройти настоящую проверку дружбой!

"В сказку хочется верить, и хочется, чтобы она в нас входила и была настоящая, без этого сейчас никуда!" – говорит Елена Яковлева.

Увидеть среди зимы солнечную сказку о настоящей дружбе спешат не только дети, но и взрослые!

"Очень крутой фильм, впервые я его посмотрел", "Добрый, интересный, настоящий, вот такой!", "Я и прослезилась, и вспомнила детство, и подпевала даже под песню, очень захватывающее, это даже не описать словами!" – делятся своим мнением зрители.

Как Чебурашка сможет растопить сердце ворчливого Гены и что поможет стать добрее всем, даже самым вредным героям киносказки, уже можно увидеть на экранах страны! "Чебурашка" ждет всех!

"Вести"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.