Тема:

Новый год и Рождество-2023 3 месяца назад

Юдашкин с женой и дочерью встретит Новый год в Дубае

Валентин и Марина Юдашкины прилетели в Арабские Эмираты, чтобы встретить там Новый год. Супруга модельера выложила в соцсетях трогательные семейные фото.

Пара воссоединилась в Дубае с дочерью Галиной – родственники стараются как можно чаще проводить время вместе. В преддверии праздников Марина, Валентин и Галина сделали несколько снимков.

На одном из них звездное семейство – Марина, Валентин, Галина и ее муж Петр Максаков (внук актрисы Людмилы Максаковой) – выглядит хоть и по-домашнему расслаблено, но тем не менее стильно, позируя в холле шикарного отеля.

А на другом жена и дочь модельера предстали в вечерних образах. Марина – в белой блузе и брюках в сочетании с черным жакетом. А Галина – в ярком костюме-двойке от бренда отца.

Соцсети

"Предновогодние дни с семьей!" – написала под снимками Марина.

В комментариях фолловеры поздравили семью Юдашкиных с приближающимися праздниками, пожелали здоровья и удачи и отметили, что рады видеть маэстро и его близких счастливыми и улыбающимися.

Напомним, в 2016-м у знаменитого российского дизайнера выявили онкологическое заболевание с метастазами в голову. С тех пор Юдашкин мужественно борется с болезнью, а родные его всячески поддерживают.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.