Тема:

Новый год и Рождество-2023 3 месяца назад

"Люблю удивлять". Долина показала свою домашнюю новогоднюю вечеринку

До Нового года осталось совсем мало времени, и праздничное настроение постепенно воцаряется в соцсетях. Звезды шоу-бизнеса показывают наряженные елки и рассказывают о любимых зимних традициях. Певица Лариса Долина каждый год собирает за одним столом свой творческий коллектив.

Лариса Долина показала кадры вечеринки, которую традиционно устраивает накануне Нового года. Народная артистка России собирает свой коллектив для проводов старого и символической встречи Нового года. По словам звезды, ставшая традицией встреча всегда проходит очень тепло. Приготовить праздничный стол Долиной помогает дочь Ангелина.

"Моя Линочка весь день стоит у плиты и накрывает ТАКИЕ столы, что позавидуют повара Мишлен. Раздача подарков – мое самое любимое! Люблю удивлять и для каждого в отдельности готовлю специальные сюрпризы" (орфография и пунктуация даны без изменений. – Прим.ред.), – рассказывает певица в своем Telegram-канале.

Лариса Долина призналась, что получает несказанное удовольствие, когда видит восторг и удивление в глазах "любимых, верных и самых лучших" коллег.

Певица и ее друзья провожают старый год веселыми песнями и вокальными импровизациями. Напомним, в конце 2022 года королева российского джаза приняла участие в музыкальном шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.