Шоураннер объяснил, почему Ортега во время съемок сцены с танцем для "Уэнсдэй" болела коронавирусом

Кадр из сериала "Уэнсдей"
Один из авторов сериала "Уэнсдэй" Майлз Миллар ответил на критику зрителей после того, как актриса Дженна Ортега заявила, что снималась в сцене с танцем, будучи больной коронавирусом. По словам Ортеги, в день съемки она чувствовала себя плохо, хотя болеет редко и без тяжелых симптомов.

Ранее поклонники обвинили Netflix в принуждении Ортеги к съемкам при ее плохом самочувствии. Критике со стороны пользователей подвергся и создатель шоу Тим Бертон.

По словам Миллара, при съемках строго соблюдались коронавирусные ограничения, и за день до съемок результат теста актрисы на коронавирус был отрицательный.

"Как только пришел положительный тест, мы проводили ее со съемочной площадки и отправили на карантин на десять дней", – рассказал он.

Также Дженна Ортега признавалась, что хотела переснять сцену с танцем в "Уэнсдэй". Сериал вышел на Netflix 23 ноября и в первую же неделю стал самым популярным англоязычным шоу стримминга. Ну а танец главной героини настолько полюбился пользователям, что Netflix решил запустить круглосуточную трансляцию этой сцены.

На днях авторы сериала "Уэнсдэй" поделились планами на второй сезон.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.