Приквел "Ведьмака" разочаровал зрителей

Мини-сериал "Ведьмак: Происхождение", премьера которого состоялась 25 декабря, был плохо воспринят зрителями и может стать одним их худших сериалов в истории стримингового сервиса Netflix.

Сериал "Ведьмак: Происхождение" получил плохие отзывы от пользователей агрегатора Rotten Tomatoes – его рейтинг составил всего 9%. Критики присудили шоу 38%. Это один из худших показателей среди всех заметных проектов стримингового сервиса.

Особое недовольство зрителей вызвали скучный сюжет, плохие диалоги и некачественные спецэффекты в шоу. Пользователи также низко оценили актерскую игру и обвинили создателей проекта в некомпетентности. По их мнению, приквел значительно уступает оригинальному сериалу "Ведьмак" с Генри Кавиллом в главной роли.

События в сериале с подзаголовком "Происхождение" разворачиваются за 1200 лет до того, как Геральт из Ривии встретил Цири и Йеннифэр, во времена эпохи Сопряжения сфер. Зрители узнают, как появились ведьмаки и чудовища. Одну из главных ролей в сериале исполнила звезда артхаусной комедии "Все везде и сразу" Мишель Йео.

Ранее стало известно, что сериал "Ведьмак" по одноименной серии книг Анджея Сапковского может обзавестись еще одним спин-оффом. Он будет посвящен истории криминальной банды "Крысы".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.