Авторы сериала "Уэнсдэй" поделились планами на второй сезон

Кадр из сериала "Уэнсдей"
Спин-офф "Семейки Аддамс" о мрачной девочке со сверхспособностями от легендарного сказочника Голливуда Тима Бертона вышел 23 ноября и с первого же экранного дня начал ставить рекорды. Головокружительный старт сериала не оставляет сомнений, что проект будет продлен на второй сезон. Сообщается, что шоураннеры телешоу работают над сценарием новой части проекта.

Как рассказали создатели сериала "Уэнсдэй" Альфред Гоф и Майлз Миллар, основой сериала является тема женской дружбы.

"Для нас это шоу действительно о женской дружбе, в центре которой находятся Уэнсдэй и Энид. Теперь, когда Уэнсдэй слегка окунулась в бассейн дружбы, нам интересно поразмышлять на тему того, как ее отношения с окружающими будут развиваться дальше", – об этом они сообщили в интервью The Hollywood Reporter.

Как добавили сценаристы, эта же тема будет раскрыта в продолжении сериала. Так, в конце первого сезона школа "Невермор" закрывается, что, по словам авторов проекта, "дает больше свободы для продолжения" и демонстрации отношений между ее учениками. Кроме того, авторы шоу отметили, что в продолжении зрителей ждет развитие отношений главной героини с матерью.

Ранее создатели "Уэнсдэй" заявили о том, что готовятся к работе над продолжением сериала.

Netflix решил еще сильнее подогреть интерес публики к проекту и запустил бесконечную трансляцию чудаковатого танца Дженны в сериале "Уэнсдэй" под трек Goo Goo Muck панк-группы The Cramps. Танец актрисы из четвертого эпизода стал мегапопулярным в Сети и превратился в вирусный тренд. Среди тех, кто повторил движения, отметилась даже Леди Гага. Певица поделилась танцем на своей странице в личном блоге.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.