Тема:

Фильм "Чебурашка" 5 дней назад

"Чебурашка" спешит в кино

"Неизвестный науке зверь" с большими ушами стал родным для нескольких поколений детей, но сейчас у зрителей появился повод заново открыть для себя популярного героя — Чебурашка пришел в кино.

Настало время рассказать откуда на самом деле появилось забавное существо и где его семья.

"Это совершенно новая история. Как он к нам попал, его связь с апельсинами, поиск родителей и понимания, кто же он – все здесь как в исходнике, но с некоторыми сюрпризами", – рассказывает режиссер Дмитрий Дьяченко.

Чебурашка — образец того, каким должен быть персонаж семейного блокбастера. Неуклюжий и обаятельный герой даже в самых сложных ситуациях сохраняет оптимизм и пробуждает в людях все самое лучшее. Он невольно меняет судьбы всех персонажей — от маленькой девочки, родители которой находятся на грани развода, до одинокого садовника. В палитре серых будней появляются новые оттенки — яркие, как апельсины.

Сергей Гармаш: "Гена и Чебурашка становятся семьей. Они оба счастливы. Это происходит очень непросто, как он входит в мой дом, как оказывается рядом. Но в итоге он становится тем, кто изменил жизнь. Это теплое, доброе семейное кино".

Порой, чтобы вернуть веру в чудо, достаточно одного маленького ушастого героя. "Чебурашка" напомнит, что все можно преодолеть если рядом настоящий друг.

Любое событие Чебурашка превращает в настоящее приключение. Когда в борьбу за необычного зверька вступает директор шоколадной фабрики, история принимает неожиданный оборот.

Елена Яковлева: "Силу образа Шапокляк мы оставили и сохранили. Но она будет не совсем такой, какой мы привыкли ее видеть. Она немножко меняется и внутренне, и внешне. Нас ждут неожиданности".

Чебурашка, ставший символом детства, все тот же трогательный зверек, который создан для того, чтобы искать друзей. Теперь уже среди новых зрителей. Увидеть приключения любимого героя можно будет с 1 января. Юмор, экшн и много апельсинов прилагаются.

Юлия Киселева, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.