Антонио Бандерас назвал сердечный приступ одним из лучших событий своей жизни

Звезда Голливуда Антонио Бандерас заявил, что сердечный приступ, который случился у него в 2017 году, он считает одним из лучших событий в своей жизни. Болезнь помогла ему понять, что для него на самом деле имеет значение, а что нет.

Сердечный приступ известный актер пережил пять лет назад. По словам Антонио Бандераса, он всегда знал, что смерть – неизбежна, но именно тогда он "был особенно близок к этому". Проблемы со здоровьем помогли звезде фильма "Зорро" пересмотреть жизненные приоритеты.

"Я понял, что это, вероятно, было одним из лучших событий, которые когда-либо случались со мной, потому что вещи, которые казались мне важными и о которых я беспокоился каждый день, на самом деле бессмысленны", – цитирует актера издание OK.

Именно тогда Антонио Бандерас осознал, что самое главное для него – это его дочь Стелла, которая родилась в браке с известной американской актрисой Мелани Гриффит, его друзья, семья и его профессия. Остальное – это будничные мелочи.

Несколько лет назад Антонио Бандерас был гостем "Белой студии". В интервью Дарье Златопольской он рассказал о детстве, о книгах и фильмах, сформировавших его вкус, а также о личной жизни и кинокарьере.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.