Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

"Голосовать буду за тебя!". Цискаридзе назвал свою фаворитку "Синей птицы"

Николай Цескаридзе // Кадр из программы "Синяя птица"
Екатерина Покусаева // Кадр из программы "Синяя птица"
Екатерина Покусаева и Дарья Златопольская // Кадр из программы "Синяя птица"
Николай Цескаридзе // Кадр из программы "Синяя птица"
Екатерина Покусаева // Кадр из программы "Синяя птица"
Екатерина Покусаева и Дарья Златопольская // Кадр из программы "Синяя птица"
На канале "Россия 1" состоялся пятый выпуск гранд-шоу "Синяя птица". Всех членов жюри очень впечатлил номер воздушной гимнастки Екатерины Покусаевой из Самары. А народный артист России Николай Цискаридзе даже сообщил, что будет за нее голосовать.

Девушка выступила под песню Эдуарда Артемьева и Николая Зиновьева "Полет на дельтаплане", которую исполнил в студии гранд шоу "Синяя птица" известный певец Валерий Сюткин. Воздушной гимнастикой с ремнями Екатерина занимается всего пять лет и уже достигла в этом деле большого мастерства.

Первой впечатлением поделилась народная артистка РСФСР Марина Неелова: "Мне всегда везет, что я должна комментировать именно номера, от которых у меня все время падает сердце", – с иронией заметила актриса и добавила, что она завидует такому владению телом и подчинению этого пространства "и этого неба и этого полета" себе.

"Прекрасный номер, очень красивый, элегантный, изящный и "полетный", – сказала актриса.

Николай Цискаридзе назвал конкурсантку "большим профессионалом", потому что элементы, которые она выполняла требуют, по его словам, "большой концентрации и большой силы".

"Но самое ценное во всей твоей композиции, которую ты сделала блистательно, что ты оставалась женственной очень. У тебя нигде не было нажима, резкости какой-то, недевичьей, вот, что очень-очень ценно. И ты по-настоящему парила. Парила, как настоящая фея... Я тебе желаю блистательного будущего. Я голосовать буду за тебя, точно", – признался народный артист России.

А Евгений Миронов сказал, что он "просто растаял" в этом полете воздушной гимнастки и поблагодарил ее педагога за вложенный труд и за то, что она "дает свободу" Екатерине так выражать себя.

Выступления конкурсантов, а также все сезоны Всероссийского телевизионного конкурса юных талантов "Синяя птица" доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.