Китайского k-pop-исполнителя могут кастрировать после обвинений в сексуальном насилии

Крис Ву

Крис Ву
GLP

Бывшего участника южнокорейско-китайского музыкального коллектива EXO Криса Ву могут подвергнуть химической кастрации после обвинений в изнасилованиях.

После завершения 13-летнего тюремного срока за совершение действий сексуального характера музыкант будет депортирован из Китая в Канаду, где сексуальных преступников подвергают химической кастрации.

Этот процесс состоит из двух этапов: введения в организм специальных гормонов и прохождения когнитивно-поведенческ психотерапии.

По данным СМИ, жертвами Криса Ву были по меньшей мере 24 женщины и девушки. Задержанный полицией в 2021 году певец не признал вину в насильственных действиях.

В 2014 году Ву покинул группу EXO, чтобы сконцентрироваться на сольной карьере. Помимо музыкальных выступлений, он снимался в рекламе и кино. Крис Ву исполнил небольшие роли в фильмах "Три икса: Мировое господство", "Валериан и город тысячи планет", "Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир" и других фильмах.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.