Леди Гага повторила тот самый танец из "Уэнcдэй"

Леди Гага и Дженна Ортега // источник: соцсети
Новинка от стриминга Netflix и главного голливудского киносказочника Тима Бертона "Уэнсдэй" сразу покорила зрителей и в первые же дни после выхода возглавила все возможные рейтинги онлайн-просмотров. Премьера нового прочтения истории о семейке Аддамс состоялась только 23 ноября, а танец главной героини сериала в исполнении Дженны Ортеги уже стал вирусным трендом в Сети.

Этот эпизод обрел такую популярность в Интернете, что онлайн-кинотеатр даже решил запустить 24-часовую трансляцию этого фрагмента.

Пользователи по всему миру стали снимать видеоролики, где они повторяют движения Уэнсдэй Аддамс. Не осталась в стороне и Леди Гага, под чей трек Bloody Mary Уэнсдэй танцует на Вороньем балу. Любопытно, что песня Гаги, релиз которой состоялся 11 лет назад, в эти дни снова вернулась во все музыкальные чарты и даже побила рекорд по числу запросов в Shazam.

Чтобы повторить танец Уэнсдэй, певица оделась в черное, сделала характерный макияж и скопировала забавные движения Ортеги под собственный хит.

Кстати, если вы еще не успели посмотреть "Уэнсдэй" и не уверены, тратить ли на новинку время, – ответ ищите в нашем материале.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.