Почему певец SHAMAN не считает себя хорошим мужем

Кадр из программы "Жизнь и судьба" // Певец SHAMAN с женой
Кадр из программы "Жизнь и судьба" // Певец SHAMAN с женой
Популярный певец SHAMAN счастливо женат на Елене Мартыновой вот уже пять лет. В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" артист неожиданно сказал, что не может назвать себя хорошим мужем.

Как оказалось, проблема заключается в том, что певец редко бывает дома. "Я не могу назвать себя хорошим мужем, потому что, чтобы быть каким бы то ни было мужем, нужно как минимум физически присутствовать дома. А я отсутствую, потому что постоянные гастроли и переезды", – сообщил SHAMAN. Елена не сопровождает его в поездках, она занята своей работой.

Борис Корчевников зачитал вслух один из постов супруги SHAMAN, в котором она вспоминала, что, когда они только познакомились, у него не было ничего, кроме "частички Бога внутри, которую не купишь ни за какие деньги". Именно тогда Елена осознала, что перед ней ее избранник.

"Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу", – писала Мартынова. "Она действительно посвятила свою жизнь мне", – признал певец.

Они достаточно быстро решили оформить отношения официально. Артист сказал, что всегда привык слушать свое сердце. Предчувствие его не подвело. "В тот момент я понял, что мы должны быть вместе. Вот мы вместе до сих пор", – подытожил SHAMAN.

Как появился хит "Я русский", мгновенно ушедший в народ? Что происходит в новом клипе SHAMAN? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски ток-шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.