Актриса Тони Коллетт разводится с мужем после 20 лет брака

Соцсети
Австралийская актриса, номинант премии "Оскар", лауреат премий "Эмми" и "Золотой глобус" Тони Коллетт, известная по фильмам "Шестое чувство", "Реинкарнация" и "Достать ножи", разводится с мужем, музыкантом Дэйвом Галафасси. Знаменитости прожили в браке 20 лет и воспитывают сына и дочь.

Подробностями личной жизни актриса поделилась с поклонниками в личном блоге. В своем новом посте Коллетт рассказала о том, что они с супругом разошлись "с уважением друг к другу", добавив, что непростое решение было принято ими совместно. Актриса также поблагодарила фолловеров за их "поддержку и любовь".

"С благосклонностью и благодарностью мы объявляем, что разводимся. Наши дети имеют для нас первостепенное значение, и мы продолжим процветать как семья, хотя и в другой форме", — написала звезда кино.

Как сообщает Daily Mail, причиной расставания стала измена Галафасси.

Напомним, бывшие возлюбленные познакомились в 2002 году на презентации дебютного альбома группы Galafassi Gelbison в Сиднее. В январе 2003-го, менее чем через год после знакомства, знаменитости поженились. В январе 2008 года у пары родилась дочь Сейдж Флоренс, а еще через три года у них родился сын Арло Роберт.

Голливудским прорывом актрисы стала роль матери мальчика, видящего мертвецов, в мистическом триллере "Шестое чувство". За эту роль Тони была номинирована на премию "Оскар" в категории "Лучшая актриса второго плана" в 1999 году.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.