Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Больше сюрпризов и больше эмоций! Новый выпуск шоу "Дуэты" удивит размахом

9 декабря в 21:30 телеканал "Россия 1" покажет новый невероятный выпуск музыкального гранд-шоу "Дуэты". На этот раз зрителей ждет настоящий каскад блестящих номеров: в супервыпуске выступят 10 дуэтов, а это значит – 10 сюрпризов!

Угадывать своих партнеров будут Кристина Орбакайте, Алексей Чумаков, Валерия, Алика Смехова, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Наталья Подольская, Екатерина Гусева, Ая ("Город 312"), Миа Бойка. Прозвучат хиты, любимые миллионами: "Осенний поцелуй", "Венера-Юпитер", "Скрипка-лиса", "До свидания, мама" и многие другие.

Порадуют зрителей и яркие образы исполнителей: Екатерина Гусева исполнит знаменитый романс "Напрасные слова" в золотом платье, Алика Смехова споет арию из рок-оперы "Юнона и Авось" "Я тебя никогда не забуду" в легких кружевах, а Валерия собирается поразить партнера по дуэту и всех зрителей ярко-алым нарядом.

Алика Смехова на сцене шоу "Дуэты"

С кем же споют звезды – главная интрига шоу! Кто расцелует Екатерину Гусеву, кто станет "второй половинкой" Филиппа Киркорова, а кого заставит робеть Валерия – узнаем в эту пятницу! Искрометный тандем ведущих Николая Баскова и Сергея Лазарева, как всегда, будет "зажигать" в своем неповторимом стиле!

Валерия на сцене шоу "Дуэты"

"Я предполагаю, что моим партнером по дуэту будет кто-то из прекрасных вокалисток, – говорит Валерия. – Проект крутейший! Такие эмоции не купишь и в нашей рабочей рутине не получишь. Это то, что в жизни навсегда остается с нами! Здесь на сцене происходит бешеный всплеск эмоций, просто невероятный. Мы, артисты, приходим сюда, чтобы зарядиться, получить удовольствие и удивиться по-настоящему. Нас все труднее чем-то удивить, а здесь это происходит! Спасибо шоу "Дуэты"!".

Кристина Орбакайте на сцене шоу "Дуэты"

"Диапазон широк, выбор велик: за стеной может быть и женщина, и мужчина, мой партнер в кино или в театре, родственник, хороший друг, с которым связаны творческие воспоминания, – рассуждает Кристина Орбакайте. – Это очень волнительный проект! Ты исполняешь незнакомую песню, и у тебя нет шанса на второй дубль – конечно, возникает сильное волнение!"

Наталья Подольская на сцене шоу "Дуэты"

"Мне выпала хитовая песня Wrecking Ball Майли Сайрус. Волнуюсь перед выходом на сцену, как бы не забыть текст, потому что эту песню я никогда раньше не исполняла, – признается Наталья Подольская. – Очень люблю такие проекты, где есть живые эмоции, живой звук, тем более мы выступаем с оркестром! Это такой кайф! Уверена, что за стеной будет Виктория Дайнеко, вот зуб даю! Я обожаю петь с мужем Володей Пресняковым, но в этом случае, мне кажется, не будет интриги. На сцене понять, кто поет с тобой, нельзя – в наушниках ты слышишь мультяшный голос, по которому можно только догадываться, мужчина это или женщина".

Миа Бойка на сцене шоу "Дуэты"

"Я не люблю сюрпризы и из-за этого дико волнуюсь, не знаю, кто там может быть. Я прокрутила в голове все возможные варианты, но от этого легче не стало… И я постараюсь просто хорошо спеть, потому что никогда в жизни не выступала с живым оркестром, – заверяет Миа Бойка. – Это большой шаг и испытание для меня! Я хочу классно исполнить песню и покайфовать с музыкантами. Думаю, что за стеной может быть Тема Маршал, Gayazovs Brothers или Ваня Дмитриенко".

Екатерина Гусева на сцене шоу "Дуэты"

"Песня мне досталась сложная – романс "Напрасные слова" композитора Давида Тухманова, гения музыки. Я пела его романсы, и это всегда требует от исполнителя, с одной стороны, свободы, но и владения техникой, и голосом, – отмечает Екатерина Гусева. – Первый, о ком я подумала, – Александр Малинин, хотя это было бы слишком предсказуемо. Ведь эта программа нацелена на интригу, на сюрприз! Таких программ мало на телевидении. Это – вызов себе в первую очередь".

Алексей Чумаков на сцене шоу "Дуэты"

"Я предполагаю, что со мной будет петь девушка. Но определить, кто будет твоим партнером, невозможно. Каждый раз, когда поднимается зеркальная стена, ты, как ребенок, ждешь и высматриваешь, кто же там прячется. И такие уникальные ощущения, нежные чувства к своему внезапному визави! – делится Алексей Чумаков. – Эмоции, смех и объятия – все это неподдельное! Я уверен, что это шоу нужно и зрителям, и артистам. Потому что лучшее место встречи для артистов – это сцена!".

Смотрите по пятницам в 21:30 на телеканале "Россия 1" новый сезон музыкального гранд-шоу "Дуэты". Все выпуски также доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.