Денис Матросов разводится с женой после семи лет брака

Накануне своего 50-летия актер Денис Матросов расторгает брак с женой Ольгой. Их встреча в суде должна состояться 9 декабря. Супруги прожили вместе около семи лет, в течение которых на свет появился их сын Федор.

Информация о проблемах в семье Дениса Матросова просочилась в СМИ в сентябре 2022 года. Тогда сообщалось, что актер хочет поставить точку в супружеских отношениях, потому что устал от постоянных ссор с женой Ольгой. А в преддверии очередного дня рождения звезды экрана стало известно о назначенном судебном заседании.

10 декабря Матросову исполнится 50 лет, а днем ранее Гагаринский районный суд рассмотрит дело о расторжении его брака, сообщает "СтарХит". По информации издания, в середине октября Ольга Матросова подала документы на развод, потребовав определить место жительства сына Федора и сумму алиментов.

С супругой актер познакомился в театре – она преподнесла ему необычный подарок после спектакля. Разговорившись с поклонницей, презентовавшей ему вязаные варежки, Матросов понял, что хочет узнать ее получше. Об Ольге и романах до встречи с ней, в том числе о многолетнем браке с актрисой Марией Куликовой, артист рассказывал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.