На что пошла Марго Робби ради поцелуя с Брэдом Питтом

Марго Робби и Брэд Питт
Марго Робби рассказала, как снималась одна из сцен фильма "Вавилон". По ее словам, поцелуй с Брэдом Питтом был чистой импровизацией. Актриса убедила режиссера, что страстный эпизод стоит включить в финальную версию картины.

"Этого не было в сценарии. Но я подумала: "Когда еще у меня появится возможность поцеловать Брэда Питта? Я не упущу такую возможность!" – рассказала актриса E! News. Но одного желания было мало. Ей пришлось пообщаться с Дэмьеном Шазеллом и привести ему свои аргументы. Марго решила сначала не открывать истинную цель своих намерений, но режиссер быстро раскусил ее.

"Я сказала: "Дэмьен, думаю, Нелли могла бы просто подойти и поцеловать Джека". А Дэмьен ответил: "Ну, она бы могла... Погоди-погоди. Ты просто хочешь поцеловать Брэда Питта", – поделилась историей со съемок Робби. Она не собиралась отступать даже после того, как ее раскрыли.

"Я ему сказала: "О, ну так засуди меня. Такая возможность мне может больше никогда не представиться", – вспомнила актриса. Видимо, ее слова произвели впечатление на режиссера. В конечном итоге Шазелл прислушался к ней и решил, что такой поступок вполне в характере ее героини – начинающей актрисы Нелли. Сцена поцелуя, по словам Марго Робби, вышла просто великолепной.

События "Вавилона" разворачиваются в 1920-е годы, когда Голливуд только-только зарождался. В центре повествования окажутся персонажи Брэда Питта и Марго Робби: первый – заслуженный актер, изменивший индустрию до неузнаваемости, вторая – яркая звездочка, недавно засверкавшая на небосклоне.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.