Директор Ивана Краско опроверг слухи о гипертоническом кризе у актера

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Иван Краско
Директор актера Ивана Краско Вячеслав Смородинов прокомментировал сообщения СМИ о его госпитализации с гипертоническим кризом. Он уточнил, что артист поступил в больницу на обследование в плановом порядке и останется в медучреждении на 10-14 дней.

"Криз не подтвержден. Его не госпитализировали, просто это было плановое, он туда своим ходом доехал. Обычно раз в полгода стараемся его положить на обследование, чтобы поддерживать состояние его организма. А так, чтобы его на скорой забрали, я честно говоря, впервые это слышу. В силу возраста все в порядке, такого ничего нет", – в частности сказал Смородинов изданию "Газета.Ru".

По словам директора 92-летнего артиста, его подопечный не обращался к нему с жалобами на внезапное ухудшение состояния.

"Не знаю, кому это понадобилось. Ума не приложу. Сегодня он лег в больницу, это несколько дней назад было известно нам, по крайней мере", – отмети он.

Напомним, 5 декабря Telegram-канал "112" сообщил, что Ивана Краско госпитализировали в кардиологический центр Санкт-Петербурга с гипертоническим кризом.

В 2019-м Иван Краско стал гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски ток-шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.