Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

"Отличный сюрприз". Виктория Дайнеко рассказала о съемках в шоу "Дуэты"

Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 3
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 3
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 3
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 3
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 3
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 3
Виктория Дайнеко поучаствовала в одном из недавних выпусков гранд-шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Вместе с Александрой Савельевой она исполнила нежную композицию Шаде Smooth Operator. Победительница известного телепроекта поделилась впечатлениями от съемок.

"Очень рада была принять участие в шоу "Дуэты" вместе с Сашей Савельевой. Получился отличный сюрприз!" – написала Виктория Дайнеко в соцсетях. Кстати, она думала, что будет выступать на сцене с Александром Панайотовым или Ириной Дубцовой.

В свою очередь, Александра предположила, что ее таинственным партнером окажется Сергей Мазаев. Но, увидев за зеркальной стеной Викторию, она ничуть не расстроилась. Дуэт получился гармоничным и нежным, идеальным дополнением выступления стало соло Савельевой на флейте! Артистки были очень рады видеть друг друга. А закончив петь, они крепко обнялись.

"Вам безумно идет эта песня", – сказал Сергей Лазарев.

"Если честно, когда стена начала подниматься, я подумала: "Боже мой, ну как я не подумала, что это может быть именно Саша! Потому что эта песня, мне кажется, в твоем стиле, в твоей эстетике", – заметила Виктория.

Не пропустите новый выпуск "Дуэтов" в пятницу ровно в 21:30 на канале "Россия 1". Зрелищное гранд-шоу также можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.