"Крутая история". Киану Ривз раскрыл тайны спин-оффа "Джона Уика"

Кадр из фильма "Джон Уик 4"
Кадр из фильма "Джон Уик"
Кадр из фильма "Джон Уик 4"
Кадр из фильма "Джон Уик"
На фестивале Comic-Con Experience 2022 в Бразилии известный голливудский актер Киану Ривз рассказал о сюжете ленты "Балерина", спин-оффе "Джона Уика", и своей роли в проекте.

Актер признался, что он появится в нескольких сценах.

"Они прямо сейчас снимают, сценарий крутой, история крутая. Жду с нетерпением", – сказал Ривз.

Также артист поделился некоторыми подробностями касательно главной героини фильма. По его словам, персонаж Аны де Армас, – женщина, которая находится в сложных обстоятельствах и жаждет возмездия.

"Она потеряла отца в юном возрасте, и она действительно не знает, что произошло. Только то, что кто-то вошел в дом и убил ее отца — кто-то, у кого была татуировка. И, как мы знаем из "Джона Уика", если у тебя есть татуировка, значит, что-то тут не чисто", – сообщил Киану Ривз.

Режиссер "Балерины" – Лен Уайзман ("Другой мир", "Крепкий орешек 4.0"). Кроме Аны де Армас и Киану Ривза, в актерском составе проекта – Иэн Макшейн, игравший владельца отеля для киллеров "Нью-Йорк Континенталь" во всех лентах о Джоне Уике, а также Анжелика Хьюстон, которая в третьей части франшизы исполнила роль главаря мафии по прозвищу Директор.

Премьера картины ожидается в 2023 году.

Напомним, сейчас также кипит работа над четвертой частью "Джона Уика, который выйдет на широкий экран 24 марта 2023 года.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.