Тема:

Сериал "Тайны следствия" 3 месяца назад

"Тайны следствия-22" удивят криминальными и романтическими головоломками

Большая премьера на телеканале "Россия 1". Сегодня вечером, в 21:20, после больших "Вестей", стартует новый сезон одного из самых рейтинговых сериалов – "Тайны следствия". Блистательную Марию Швецову и ее коллег ждут новые резонансные дела. Каждое расследование – настоящий детективный роман, в котором бушуют человеческие пороки. Страсти кипят и в личной жизни героев. Какие тайны предстоит разгадать бесстрашному следователю, узнала Екатерина Фролова.

Этой встречи телезрители ждали с нетерпением! И вот ставшая уже родной подполковник юстиции Мария Сергеевна Швецова – вновь бросает вызов криминальному миру! На экранах – двадцать второй сезон легендарного сериала "Тайны следствия".

Обаятельная, но строгая и проницательная – она разгадает даже самые немыслимые криминальные ходы – и не оставит преступникам ни единого шанса!

Анна Ковальчук, народная артистка РФ: "Ещё быстрее понимает ситуацию, людей, быстрее считывает их истинные желания, второе лицо, третьи планы, и это позволяет ей более жестко, не теряя ни секунды, разбирать ситуации и идти вперед.

Новые, интригующие серии! Бескомпромиссная Швецова столкнется с настоящими детективными головоломками. На этот раз ей придется иметь дело с серийным убийцей, раскрывать преступления "с двойным дном" и искать неочевидную связь в цепочке странных смертей.

Рядом с Марией Сергевной – преданная команда опытных сыщиков. И больше, чем коллега – подруга Люда Колонкова, с которой можно поделиться не только служебными, но и сердечными тайнами. И, кажется, у Людмилы намечается служебный роман!

Женского счастья хочет и сама Марья Сергеевна. Главный следователь страны попала в любовную ловушку! Ей придется решить – стоит ли давать второй шанс бывшему мужу?

Но не пропал интерес у Швецовой и к майору Платонову. Да и он по-прежнему страдает от неразделенной любви.

Каждое расследование – настоящий детективный роман, в котором бушуют человеческие страсти! Присоединяйтесь к новому загадочному делу уже сегодня в 21:20.

"Вести"

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.