Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Удивление и восторг. "Синяя птица" продолжает открывать юные дарования

Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
На канале "Россия 1" набирает обороты новый сезон Всероссийского телевизионного конкурса юных талантов "Синяя птица". Восходящие звездочки не перестают удивлять жюри и зрителей своими яркими выступлениями и очень трогательными личными историями.

Третий отборочный тур популярного телеконкурса выдался богатым на таланты. Среди созвездия смелых и уникальных артистов особенно ярко на сцене "Синей птицы" показали себя чемпионка России по степу и певица, чей голос жюри сравнило с пением ангелов. Удивил и брейкдансер, чье вращение на голове казалось может быть бесконечным, и юный музыкант-домрист, от энергичной игры которого было невозможно усидеть невозможно.

"Я и плакала, и смеялась, и удивлялась. То есть я была в постоянном удивлении от того, что я вижу, потому что талант он всегда удивляет", – говорит народная артистка России Марина Неелова.


А еще на этой сцене сбываются любые мечты. В руках Ярославы Галдиной не аккордеон, а будто целый оркестр. Хрупкая девочка поразила не только умением импровизировать на этом нелегком музыкальном инструменте, но и тем, что своей игрой удивила даже любимого артиста.

"Я увидела Петра Дрангу! Я с ним познакомилась! Он так круто играет," – комментирует встречу с кумиром Ярослава. А ее мама добавляет: "Мало того, ты с ним сыграла на одной сцене! У нас слов нет...".

"Синяя птица" – это всегда неожиданные открытия, музыкальные сюрпризы, а еще очень теплая семейная атмосфера, где хочется петь всем: и зрителям, я даже народным артистам.

"Я точно также как зрители восхищаюсь профессионалами. Я, конечно, не профессионал в пении, но иногда нам хочется подпеть даже если мы не обладаем идеальным слухом. И в общем тоже посылаю такой сигнал зрителям, что не бойтесь, подпевайте!", – говорит ведущая гранд-шоу Дарья Златопольская.

Голосуйте за любимых участников. Остался всего один день, чтобы выбрать одного конкурсанта, который пройдет в финал.

Отправляете бесплатное смс на 9395 с номером того артиста, кто выступил лучше всех, и непременно смотрите завтра новый выпуск шоу "Синяя птица" в прямом эфире на канале "Россия 1", в 18:00.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.