Федор Лавров признался, что пленил свою первую жену с помощью крысы

Со своей первой женой Соней Федор Лавров познакомился еще в старших классах. Она пришла в художественный лицей, где учился будущий актер. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" артист рассказал, каким необычным способом произвел на девушку впечатление.

По словам Лаврова, это не была любовь с первого взгляда – их чувство развивалось постепенно. Поворотным моментом стал курьезный случай.

"У Сони была крыса, которую она носила в сумочке с собой. И как-то я взял эту крысу и сказал: "Ты знаешь, что если немного сдавить крысу, у нее вылезут глаза?" – и сдавил ее. У крысы налились глаза, – вспоминает звезда сериала "Годунов". – Я думаю, после этого Соня меня и полюбила".

Конечно, было еще много всего другого, общие интересы, внимание к неформальным субкультурам.

"Ну как-то вот так все развивалось-развивалось. Встречались, расходились, потом снова как-то встречались... Ну тут что вышло – то вышло", – говорит актер.

В итоге уже в 19 лет Федор Лавров – к собственной большой радости – стал отцом.

Чем сейчас занимается его первая дочь Глафира? Как жили Федор и Софья в период его увлечения панк-культурой? Почему расстались? Ответы – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.