Жена Виктора Чайки, которая младше него на 32 года, ждет второго ребенка

В программе "Судьба Человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" Виктор Чайка рассказал, что скоро снова станет отцом. У 63-летнего композитора в 2020 году родился третий сын Гриша. Мать ребенка – поэтесса Полина Сигал. Она на 32 года младше Виктора. Сейчас пара снова ждет ребенка.

Композитор Виктор Чайка был женат трижды. Первая жена, по словам мэтра, ревновала его ко всем артисткам, с которыми он работал. На Ирине Борисовой Чайка женился рано, в браке родился сын Алексей. Пара развелась в 2003 году, после 27 лет брака.

Второй женой музыканта в 2003 году стала Татьяна Агурбаш – дочь "колбасного короля" Николая Агурбаша. Она родила дочь Екатерину, но, несмотря на это, брак распался в 2009-м. Новую любовь Виктор Григорьевич обрел в 2016 году. Его избранницей стала поэтесса Полина Соловьева, которая младше супруга на 32 года. Во время карантина в 2020 году Полина родила сына Гришу.

В недавнем выпуске программы "Дуэты" Чайка рассказал о рождении сына.

"Полина – именно то, о чем я мечтал с детства. Это я уже могу сейчас сказать, потому что детство было давно, я уже теперь точно понимаю. Она внутренне стержневой, очень скромный, очень умный человек. Кругозор у нее явно больше, чем у меня, она знает лучше литературу, чем я. И даже музыку. она сумела починить всю мою жизнь. И я при этом счастлив, вот в чем дело. Я без нее как без рук. Мне это доставляет удовольствие, что я могу ее жизнь сделать еще лучше. Это для меня как для мужчины очень важно. А уж тем более когда она родила мне такого пацана, как Гришка", – рассказал композитор.

В настоящее время 63-летний музыкант готовится в четвертый раз стать отцом.

"Я могу раскрыть, что Полина в положении. Мы ждем еще одного ребенка", – объявил Виктор Чайка.

Что Виктор Чайка думает о звездной жизни? Почему первая супруга рассорила его с друзьями? Что он думает о певицах, с которыми ему приходилось работать? Обо всем этом – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.