Актер из "Властелина колец" раскритиковал сериал "Кольца власти"

Бернард Хилл в образе короля Теодена в фильма "Властелин колец"

Бернард Хилл в образе короля Теодена в фильма "Властелин колец"
Global Look Press

77-летний Бернард Хилл, исполнивший в трилогии "Властелин колец" роль короля Теодена, присоединился к армии хейтеров сериала "Кольца власти". Актер объяснил, почему новинка его не интересует.

Журналисты спросили Хилла, видел ли он сериал, но он дал понять, что не собирается смотреть дорогой проект стриминга Amazon Prime.

"Это предприятие затеяно ради заработка и у меня нет желания ни смотреть его, ни участвовать в нем. Удачи им и все такое, но это не похоже на первоклассное шоу", – категорично сказал актер в беседе с Metro.

Бернард Хилл считает, что сагу следовало закончить после того, как в прокат вышел фильм "Властелин колец: Возвращение короля". Картина собрала более 1,1 миллиарда долларов. Критики и зрители были в восторге от завершения фэнтези-кинотрилогии. Лента получила 11 премий "Оскар", включая и награду в номинации "Лучший фильм".

Напомним, первый сезон "Колец власти" стал своего рода приквелом известных нам историй. События сериала разворачиваются в период времени, названный Толкином "Второй эпохой", охвативший практически 3,5 тысячи лет.

В материале платформы "Смотрим" вы можете узнать больше о достоинствах и недостатках нового телешоу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.