Антонио Бандерас признался, кого сыграет в фильме "Индиана Джонс 5"

Антонио Бандерас / Кадр из фильма "Анчартед: на картах не значится"
Пятая часть франшизы о приключениях археолога-исследователя выйдет в 2023 году. О фильме пока известно не так уж много, но Антонио Бандерас приоткрыл завесу тайны. Он рассказал, как его персонаж связан с неутомимым Индианой Джонсом.

Антонио Бандерас сообщил Collider, что его герой – друг известного охотника за сокровищами. Актер счастлив, что он присоединился к серии фильмов об Индиане Джонсе. Даже то, что роль небольшая, его не расстраивает.

"Моя роль совсем маленькая, это почти камео. Мой персонаж – друг Индианы и ищет его, потому что ему кое-что от него нужно. Хотя эпизод с моим участием совсем небольшой, я очень рад быть частью саги, которая вошла в историю кино", – сказал Бандерас.

Ему особенно понравилось проводить время в компании Харрисона Форда. Актер назвал своего коллегу по съемочной площадке настоящим джентльменом.

Режиссером пятой части приключенческой киносаги стал Джеймс Мэнголд ("Логан"). Стивен Спилберг, снявший четыре предыдущих фильма про отважного археолога, выступил в качестве продюсера фильма.

В картине "Индиана Джонс 5" также снимались Мадс Миккельсен, Фиби Уоллер-Бридж, Бойд Холбрук, Томас Кречман и Тоби Джонс. Действие фильма развернется в 1944-м и в 1969 году.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.