Зои Салдана не сдержала слез при просмотре фильма "Аватар: Путь воды"

Зои Салдана

Зои Салдана
Global Look Press

Актриса Зои Салдана, исполнившая в блокбастере роль Нейтири, расчувствовалась во время просмотра продолжения. Картина вызвала у нее массу эмоций.

Зои Салдана уже успела посмотреть фильм Джеймса Кэмерона. Своими впечатлениями звезда поделилась в программе The Tonight Show, которую ведет Джимми Фэллон.

"Я все еще перевариваю его. Это очень волнительно. Я удивлена, что мои ресницы остались на месте. Я рыдала. Это действительно нечто особенное", – сообщила актриса.

Сюжет "Аватара 2" рассказывает о новом испытании, выпавшим на долю Народа Оматикайя. Пока Джейк Салли (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана) растят детей, корпорация RDA решает вернуться на планету Пандора.

Мировая премьера фильма "Аватар: Путь воды" состоится 14 декабря. Все детали трейлера, которые могли от вас ускользнуть, вы сможете узнать в материале платформы "Смотрим".

Недавно стало известно, что фильм "Сердце пармы" побил рекорд "Аватара". Экранизация романа-бестселлера Алексея Иванова держится на первом месте российского бокс-офиса восемь недель подряд. Блокбастер Джеймса Кэмерона удерживал позицию лидера на протяжении пяти уикендов подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.