"Супербратья Марио". В трейлере мультфильма показали главных героев

Universal, Nintendo
Студия Universal, Illumination и Nintendo представили дебютный трейлер мультфильма "Супербратья Марио", который выйдет в международный прокат 7 апреля 2023 года. В отличие от первого ролика, новый концентрируется на главных героев – и показывает Марио, Луиджи и Принцессу Пич во всей красе. А еще мы узнаем, кто именно будет противостоять героям серии мегапопулярных видеоигр.

Долгожданная экранизация игр "Супербратья Марио" обзавелась новым трейлером. Ролик, представленный Nintendo, концентрируется на культовых героях. В частности, в кадре появляются водопроводчик Марио, его брат Луиджи, Принцесса Пич (которую эти двое вроде как должны спасать), а еще дракон по имени Боузер. Последний, к слову, будет не только противостоять Марио и Луджи, но возжелает уничтожить все сказочные миры.

Учитывая, что мир "Супербратьев Марио" давно превратился в мультивселенную, в ролике также поместили эпизод драки самого Марио с Донки Конгом – персонажем другой игры Nintendo. Правда, драки как таковой не выходит: несмотря на настрой обладателя красной кепки с буквой "M", Конг расправляется с ним без особых хлопот. В общем, похоже, что зрителей ожидает нечто интересное и увлекательное. А учитывая послужной список Illumination ("Гадкий я", "Миньоны", "Тайная жизнь домашних животных") и тот факт, что производство курировала японская компания, в качестве итогового продукта можно не сомневаться.

В оригинале Марио озвучил Крис Пратт, Пич – Аня Тейлор-Джой, Донки Конга – Сет Роген, Чарли Дэй подарил свой голос Луиджи, а Джек Блэк – Боузеру.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.