Актер Сергей Апрельский рассказал о драке с Безруковым в "Бригаде"

Кадр из фильма "Бригада"
Кадр из фильма "Бригада"
Сергей Апрельский, исполнивший роль Мухи в культовом сериале "Бригада", вспомнил, как проходили съемки сцены, в которой его персонаж дерется с героем Сергея Безрукова. Без крови не обошлось!

По сюжету Саша Белый и Муха устраивают потасовку из-за девушки. Сергей Апрельский вспомнил, что во время съемок каскадер Валерий Деркач предложил актерам заняться импровизацией. В результате они получили травмы.

"Я получаю в нос, и мне Безруков ломает перегородку. Мне ее замораживают, кровь останавливают. Проходит минут, может быть, пятнадцать, и в результате я цепляю Сереже по кончику носа, у него идет кровь. Остановили, и он успел только сказать, что "1:1", – рассказал актер в эфире радио "Экспресс".

Сериал "Бригада" стал толчком для карьеры Сергея Апрельского. Его стали чаще узнавать на улицах. На медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти фильмы и сериалы с его участием. Среди них – "Между нами девочками. Продолжение" и "В чужом краю".

В 2022 году культовый многосерийный фильм "Бригада" отметил двадцатилетие. Он популярен до сих пор. На платформе "Смотрим" вы можете посмотреть сериал и вспомнить его лучшие моменты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.