Михаил Ширвиндт прокомментировал информацию об избиении отца

instagram.com/shirvindt
instagram.com/shirvindt
Телеведущий Михаил Ширвиндт ответил на слухи вокруг своей семьи. Сын народного артиста Александра Ширвиндта не смог оставить без внимания информацию в Сети о том, что всеми любимый актер пострадал от рук своего внука.

Михаила Ширвиндта возмутил видеоролик в Сети, в котором сообщалось об избиении его отца.

Создатели взбудоражившего всю семью артиста видео рассказали, что его внук Андрей якобы пришел к нему просить денег, а когда получил отказ, избил деда и скрылся. В продолжение громкой истории было снято еще одно видео, где сообщалось, что Андрея Ширвиндта осудили на 12 лет за причинение деду телесных повреждений.

"Меня поражает, что некоторые в это верят. Многие написали, что это клевета, но никакой реакции не последовало", – обличил лжецов в Сети Михаил Ширвиндт.

Александр Ширвиндт тоже прокомментировал шокирующий видеоролик. Артист отметил, что не знает, как можно бороться с подобного рода клеветой.

"Я действительно пострадавший и совершенно "не страдаю" от бездарных детективов. Они постоянно умерщвляют каких-то актеров и актрис", – отметил Ширвиндт.

Сын звезды обратился к общественности с призывом жаловаться на лживые сообщения об артистах, используя инструменты для обратной связи на онлайн-платформах.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.