Ларисе Долиной стало плохо во время выступления

Лариса Долина // Фото: соцсети
Лариса Долина сообщила, что почувствовала себя плохо во время выступления в Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре. Всему виной ее страх: артистка ужасно боится высоты.

"Для меня 2-й этаж- это Нью-Йоркский небоскреб… Испытание на прочность, в общем… Не помню, как закончилась песня, перед глазами круги…" – призналась артистка в соцсетях. Необходимость подняться на арену заставила ее изрядно поволноваться.

Долина участвовала в мероприятии, посвященном памяти Иосифа Кобзона. Оно проходило в цирке, поскольку именно там певец когда-то впервые выступил с песней "Куба – любовь моя", которая принесла ему широкую известность. Народная артистка РФ назвала Кобзона и Юрия Никулина великими людьми.

На платформе "Смотрим" вы можете найти программы с участием Ларисы Долиной, а также записи ее выступлений. В мультипликационном фильме для взрослых "Очень синяя борода" артистка исполнила песню гедонистки Вивианны, а также озвучила ревнивую супругу главного героя.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.