Тема:

Сериал "Тайны следствия" 3 месяца назад

Мария Швецова разгадает новые "Тайны следствия"

28 ноября в 21:20 на телеканале "Россия 1" стартует премьера новых серий легендарного детектива "Тайны следствия".

Когда за дело берется Мария Швецова, все тайное становится явным. Героиня Анны Ковальчук цепляется за самые, казалось бы, несущественные детали и мастерски распутывает клубок улик. Железная хватка, редкая наблюдательность и фирменный почерк в работе – секрет популярности "королевы сыска" на протяжении многих лет.

"Она стала еще более прямолинейной. Еще быстрее понимает ситуацию, людей, считывает их истинные желания. И это позволяет ей более жестко, не теряя ни секунды, разбираться и идти вперед", – отмечает исполнительница главной роли Анна Ковальчук.

Преступники действуют дерзко, практически не оставляя следов, но следователям это лишь добавляет азарта. Там, где не хватает фактов, на помощь приходит интуиция и богатый жизненный опыт.

Сможет ли внимательный и чуткий следователь Швецова сделать правильный выбор не на работе, а в личной жизни? Хрупкая, временами ранимая, со своими семейными проблемами, героиня Анны Ковальчук так же, как все женщины, мечтает о личном счастье.

"Сделали интригу, достали из прошлого бывшего мужа. Решили обострить историю", – говорит актер Алексей Комашко.

Выверенный баланс между остросюжетным детективом и драмой – еще одна особенность "Тайн следствия". Здесь у каждого персонажа – от Леонида Кораблева до Людмилы Колонковой – есть своя захватывающая история. И все они одинаково важны.

Запутанное дело "кукловода", загадочное исчезновение студентки или покушение на жизнь сотрудника судебного архива – сериал "Тайны следствия" интригует детективными историями уже много лет, и ему по-прежнему есть чем удивить зрителя. К расследованию запутанных дел команда лучших оперативников северной столицы приступит уже сегодня в 21:20.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.