Юрий Николаев вспомнил, как боролся со страшным недугом

Легендарный ведущий "Утренней почты" и "Утренней звезды" Юрий Николаев в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" рассказал о том, что пережил непростую операцию на сердце и справился с еще одним, самым страшным недугом.

В 2004 году стало известно, что телеведущий борется с раком. Первой беду почувствовала его жена, которая отправила его на обследование и этим спасла ему жизнь. Потом была операция, болезнь... Слава богу, все нашли и исцелили.

По словам Юрия Александровича, его супруга все время была рядом.

"Как самый преданный человек, который был со мной все время, она и во время операции была рядом с операционной. В самые трудные моменты она была рядом", – говорит он.

Николаев никогда не спрашивал, за что ему эти испытания.

"Я человек верующий. И каждый вечер, когда я молюсь, я прошу прощения за все грехи, содеянные во все дни живота моего. Поэтому никогда не спрашиваю за что. Я грешен. И я благодарен Господу за то, что Он держит меня на этой земле, – признался он".

Что Юрий Николаев называет главной трагедий в своей судьбе? Как он справился с пристрастием к алкоголю? Как пережил уход родителей? Об этом и многом другом телеведущий рассказал в ток-шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.