Эндрю Гарфилд встречается со звездой "Бриджертонов"


Global Look Press

В СМИ появилась информация о новом романе Эндрю Гарфилда, известного по участию в фильмах "Человек-паук: Нет пути домой" и "Социальная сеть". Сообщается, что объектом его внимания стала британская актриса Фиби Дайневор. Она играла в нашумевшем сериале "Бриджертоны".

Весной актер расстался со своей девушкой Алиссой Миллер. Хотя она в дальнейшем опровергла эти слухи, в прессе все равно появились сведения о переменах, наступивших в личной жизни Гарфилда.

Британский таблоид The Sun пишет, что актер встретил исполнительницу роли Дафны Бриджертон на церемонии GQ Man of the Year Awards в Лондоне. Между ними быстро возникла симпатия, которая переросла в романтические чувства. Анонимный источник сообщил, что с тех пор они не расстаются.

"Они знают друг друга через общих знакомых в кинобизнесе, и у них много общего. Это точно не разовая встреча. Они вместе ушли с мероприятия, виделись после этого и сейчас ведут себя, как настоящая пара", – добавил инсайдер.

Фиби Дайневор держит личную жизнь в секрете, но известно, что в 2021 году она несколько месяцев встречалась с комиком и актером Питом Дэвидсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.