"Дважды ей отомстил". Газманов признался, что чуть не расстроил свадьбу с женой

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Олег Газманов в программе "Судьба Человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" признался, что влюбился во вторую жену Марину с первого взгляда. Он рассказал, что супруга долго была неприступна, и в ЗАГСе пара оказалась лишь через 15 лет после знакомства.

Олег Газманов рассказал, что они с женой Мариной познакомились во время гастролей в Воронеже. Но Марина долгое время не соглашалась выходить замуж, а когда уже согласилась, выставила разные условия. Так, она заявила, что Газманов должен забрать ее на красном кабриолете. Уникальный кабриолет Газманову одолжил его друг.

"Очень сложно было ехать. Там старинный рычаг переключения скоростей – не сразу попадешь. И жара была страшная. 15 июля. 30 градусов. Москва, пышущая жаром", – поделился воспоминанием певец.

По словам музыканта, перед ними находился грузовой автомобиль, вся копоть от него шла к ним в салон. Когда они подъехали к ресторану, сразу пошел дождь.

"Я дважды ей отомстил. Первый раз – за то, что она так долго меня терзала", – признался Газманов.

За несколько дней до бракосочетания Газманов выступал на концерте в Якутии. Организаторы тогда решили преподнесли ему два толстых кольца в знак безграничного уважения. Хотя они были совершенно не во вкусе Марины. И когда молодожены приехали в ЗАГС, то Марина спросила, взял ли он кольца.

"И даю коробочку. Открывает, а там – две трубы этих. "Ах! Что это?!" Я говорю: "Ну как? Они же лучше", – с улыбкой рассказал артист.

Вторая месть была еще обиднее для невесты, и реализовал свой план Газманов уже в самом ЗАГСе. Регистратор спросила Марину, согласна ли она выйти замуж за Олега, и та мгновенно ответила: "Да".

"Потом она меня спрашивает: "Готовы ли вы взять в жены и быть на всю жизнь?.." Я задумался и стал держать паузу. По Станиславскому. Краем глаза я видел, как стоящие радостные свидетели, наши друзья... И когда у них лица стали почти касаться колен, я почувствовал такое напряжение в воздухе и почувствовал, что еще секунда – и я получу по морде просто. Я сказал: "Да". Вот так мы и живем – весело", – заявил Олег Газманов.

Ситуации разрешились без скандала. О свадьбе Газманов до сих пор вспоминает с ностальгией, как об одном из самых романтичных дней в своей жизни.

"У нас не соскучишься. Я живу на пороховой бочке уже сколько лет, и это так весело. Понимаете? Это подстегивает, это заставляет меня быть не менее драйвовым, чем моя жена, которая моложе меня почти на 20 лет. Но у нас как-то совпадают очень во многом энергии и совпадают очень во многом взгляды на жизнь", – заключил певец.

Как Олег Газманов воспитывает детей? Как он относится к единственной дочери? Как музыкант пишет песни? Обо всем этом – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.